LASERTAG TICKETS

Der schnellste Weg zu Deinem LaserTag-Abenteuer: Buche hier einfach die gewünschte Anzahl LaserTag Spiele. Um Deinen Aufenthalt noch mehr zu verschönern gibt es zusätzlich verschiedene Upgrades. Bitte beachte, dass für Erstbesucher eine LaserZone Elite Club Karte zu einem Preis von 3,- € notwendig ist. Auf dieser Guthabenkarte werden alle Spiele auf- und abgebucht. In der LaserZone Düsseldorf dürfen alle Kinder ab 1,30m Körpergröße in ihr LaserTag Abenteuer starten.

Montag
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

10:00 - 14:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

Montag 10:00 - 14:00

4 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

14:00 - 17:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

Montag 14:00 - 17:00

3 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

17:00 - 18:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Montag 17:00 - 18:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf flat-montag

18:00 - 22:00

Flatrates Düsseldorf flat-montag

Montag 18:00 - 22:00

4 Std. LaserTag Flatrate
nur 19,90 € STATT 36,00 €

Jeden Montag ab 18:00 Uhr kommen alle LaserTag-Fans voll auf ihre Kosten! Denn immer montags spielt ihr volle 4 Std. LaserTag Flatrate zum Spitzenpreis von nur 19,90 €. An unserem Flat Montag spielt ihr 4 Std. LaserTag mit einem Preisvorteil von satten 16,10 €. Denn statt 36,00 € zahlt ihr jeden Montag ab 18:00 Uhr nur 19,90 €.

Dienstag
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

10:00 - 14:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

Dienstag 10:00 - 14:00

4 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

14:00 - 17:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

Dienstag 14:00 - 17:00

3 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

17:00 - 18:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Dienstag 17:00 - 18:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf friends-day

18:00 - 22:00

Flatrates Düsseldorf friends-day

Dienstag 18:00 - 22:00

2 spielen, einer zahlt
50% Rabatt

Es ist Zeit die Freundschaft zu feiern! Jeden Dienstag ab 18:00 Uhr spielen beim Friendsday zwei Personen, aber NUR EINE ZAHLT! Der Clou: Egal welches Spielpaket ihr bucht, das preisgleiche oder günstigere Paket ist für Deine Begleitung GRATIS! Spart bis zu 50,00% – denn jeden Dienstag ist jetzt Friendsday.

Mittwoch
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

10:00 - 14:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

Mittwoch 10:00 - 14:00

4 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

14:00 - 17:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

Mittwoch 14:00 - 17:00

3 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

17:00 - 18:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Mittwoch 17:00 - 18:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf missions-mittwoch

18:00 - 22:00

Flatrates Düsseldorf missions-mittwoch

Mittwoch 18:00 - 22:00

Jedes Spiel
nur 5,00 EUR

Die LaserZone präsentiert euch zusammen mit LaserForce jeden Mittwoch ab 18:00 Uhr fast 40 verschiedene Spielmodi. Nur mittwochs könnt ihr alle Spiele testen, die unser System hergibt und welche teils auf Grund der Komplexität nicht an anderen Tagen gespeilt werden können. Kennt ihr schon „Colour Conquest-Capture“, oder „Tag the Tag“? Taucht ein in die LaserTag Welt von LaserZone.

Donnerstag
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

10:00 - 14:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

Donnerstag 10:00 - 14:00

4 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

14:00 - 17:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

Donnerstag 14:00 - 17:00

3 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

17:00 - 18:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Donnerstag 17:00 - 18:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf after-work-taggen

18:00 - 22:00

Flatrates Düsseldorf after-work-taggen

Donnerstag 18:00 - 22:00

2 Std. LaserTag Flatrate
nur 14,90 € STATT 19,90 €

Afterwork Taggen – das Event jeden Donnerstag ab 18:00 Uhr für alle, die nach der Arbeit oder den Vorlesungen in der Uni noch mit den Kollegen oder Freunden taggen möchten. Spielt zwischen 18:00 Uhr und 22:00 Uhr wann ihr wollt 2 Std. LaserTag Flatrate zum Spitzenpreis von nur 14,90 €! In jeder Afterwork-Flat garantieren wir euch mindestens 4 Spiele.

Freitag
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

10:00 - 14:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1

Freitag 10:00 - 14:00

4 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

14:00 - 17:00

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2

Freitag 14:00 - 17:00

3 Stunden Action pur
Nur in den Ferien

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

17:00 - 20:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Freitag 17:00 - 20:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf lasernight-freitag

20:00 - 23:55

Flatrates Düsseldorf lasernight-freitag

Freitag 20:00 - 23:55

4 Std. Flatrate nur 24,90 €
3 Std. Flatrate nur 19,90 €

Jeden Freitag ab 20:00 Uhr startet unsere beliebte Freitagabend-Flatrate. Warum den Start ins Wochenende in einer langweiligen Bar oder dem Club beginnen, wenn ihr gemeinsam mit euren Freunden beim LaserTag jede Menge Spaß haben könnt? Speziell freitags bieten wir euch hierfür 2 tolle LaserTag-Flatrates an: 20:00 Uhr bis 24:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate – nur 24,90 € oder 21:00 Uhr bis 24:00 Uhr  – 3 Std. LaserTag Flatrate – nur 19,90 €.

Samstag
Flatrates Düsseldorf family-and-kids-flat

10:00 - 13:00

Flatrates Düsseldorf family-and-kids-flat

Samstag 10:00 - 13:00

3 Stunden Lasertag
ideal für Familien & Freunde nur 19,90 Euro

Speziell für unsere kleinen Gäste gibt es jeden Samstag und Sonntag von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr unsere Family & Kids Flat. Zu dieser Zeit sind nur Erwachsene in der Laserag-Arena erlaubt, wenn sie sich in Begleitung von Kindern befinden. Denn die Family & Kids Flatrate garantiert unseren kleinen Gästen puren Spielspaß für nur 19,90 €. Jeden Samstag und Sonntag 3 Std. LaserTag Flatrate – 5 Spiele sind wie immer mind. garantiert.

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

13:00 - 20:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Samstag 13:00 - 20:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf lasernight

20:00 - 23:55

Flatrates Düsseldorf lasernight

Samstag 20:00 - 23:55

4 Spiele nur 19,00 €
5 Spiele nur 21,00 €
6 Spiele nur 25,00 €

Samstags ist es Zeit für die Legendäre LaserNight! Spielt die LaserNight beim Original und verbringt mit euren Freunden viel Zeit mit einer tollen Mischung aus Action und gemütlichen Gesprächspausen. Wo sonst kann man besser Menschen kennenlernen als bei der MEGA LaserNight in der LaserZone.

Sonntag
Flatrates Düsseldorf family-and-kids-flat

10:00 - 13:00

Flatrates Düsseldorf family-and-kids-flat

Sonntag 10:00 - 13:00

3 Stunden Lasertag
ideal für Familien & Freunde nur 19,90 Euro

Speziell für unsere kleinen Gäste gibt es jeden Samstag und Sonntag von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr unsere Family & Kids Flat. Zu dieser Zeit sind nur Erwachsene in der Laserag-Arena erlaubt, wenn sie sich in Begleitung von Kindern befinden. Denn die Family & Kids Flatrate garantiert unseren kleinen Gästen puren Spielspaß für nur 19,90 €. Jeden Samstag und Sonntag 3 Std. LaserTag Flatrate – 5 Spiele sind wie immer mind. garantiert.

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

13:00 - 20:00

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete

Sonntag 13:00 - 20:00

Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf risin-high

20:00 - 22:00

Flatrates Düsseldorf risin-high

Sonntag 20:00 - 22:00

2 Std. Flatrate
nur 14,90 EUR

Erziele die TOP-HIGHSCORE des Monats!
Jeden Sonntagabend von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr kannst Du 2 Std. LaserTag Flatrate für nur 14,90 € bei uns spielen.
Der Clou: Gespielt wird der Modus RISIN`HIGH.

BIG POINTS, BIG PHASER!
Du punktest in diesem Modus deutlich mehr als an jedem anderen Tag, so dass Du schnell die Highscore des Monats knacken kannst!

LASERTAG TICKETS

Der schnellste Weg zu Deinem LaserTag-Abenteuer: Buche hier einfach die gewünschte Anzahl LaserTag Spiele. Um Deinen Aufenthalt noch mehr zu verschönern gibt es zusätzlich verschiedene Upgrades. Bitte beachte, dass für Erstbesucher eine LaserZone Elite Club Karte zu einem Preis von 3,- € notwendig ist. Auf dieser Guthabenkarte werden alle Spiele auf- und abgebucht. In der LaserZone Düsseldorf dürfen alle Kinder ab 1,30m Körpergröße in ihr LaserTag Abenteuer starten.

Flatrates Düsseldorf earlybird-flat
Mo-Fr 15-18 Uhr
ab 19,90 €

Der frühe Vogel fängt den günstigsten Wurm! In der LaserZone GARANTIEREN wir Dir das jeden Montag bis Freitag von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr. Denn hier spielst Du 3 Std. LaserTag für nur 19,90 € pro Person statt für 36,00 €. In jeder 3-stündigen Flatrate garantieren wir Dir mindestens 5 Spiele LaserTag. Rechnerisch sind zur Early Bird Flatrate sogar bis zu 12 Spiele für nur 19,90 € möglich. Das sind SAGENHAFTE 1,66 Euro pro Spiel.

Flatrates Düsseldorf laserzone-sparpakete
Fr 18-20 Uhr, Sa & So 13-20 Uhr
ab 21,00 €

Nutze außerhalb unserer Flatrate- und Sonderzeiten unsere Sparangebote. Diese erhältst Du bereits ab 21,00€ für drei Spiele.

3 Spiele | 21,00 € statt 27,00 €

4 Spiele | 25,00 € statt 36,00 €

6 Spiele | 36,00 € statt 54,00 €

Flatrates Düsseldorf family-and-kids-flat
Sa & So 10 - 13 Uhr
nur 19,90 €

Speziell für unsere kleinen Gäste gibt es jeden Samstag und Sonntag von 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr unsere Family & Kids Flat. Zu dieser Zeit sind nur Erwachsene in der Laserag-Arena erlaubt, wenn sie sich in Begleitung von Kindern befinden. Denn die Family & Kids Flatrate garantiert unseren kleinen Gästen puren Spielspaß für nur 19,90 €. Jeden Samstag und Sonntag 3 Std. LaserTag Flatrate – 5 Spiele sind wie immer mind. garantiert.

Flatrates Düsseldorf flat-montag
Montag 18 - 22 Uhr
19,90 € statt 36,00 €

Jeden Montag ab 18:00 Uhr kommen alle LaserTag-Fans voll auf ihre Kosten! Denn immer montags spielt ihr volle 4 Std. LaserTag Flatrate zum Spitzenpreis von nur 19,90 €. An unserem Flat Montag spielt ihr 4 Std. LaserTag mit einem Preisvorteil von satten 16,10 €. Denn statt 36,00 € zahlt ihr jeden Montag ab 18:00 Uhr nur 19,90 €.

Flatrates Düsseldorf friends-day
Dienstag 18-22 Uhr
ab 21,00 €

Es ist Zeit die Freundschaft zu feiern! Jeden Dienstag ab 18:00 Uhr spielen beim Friendsday zwei Personen, aber NUR EINE ZAHLT! Der Clou: Egal welches Spielpaket ihr bucht, das preisgleiche oder günstigere Paket ist für Deine Begleitung GRATIS! Spart bis zu 50,00% – denn jeden Dienstag ist jetzt Friendsday.

Flatrates Düsseldorf missions-mittwoch
Mittwoch 18-22 Uhr
je Spiel nur 5,00 €

Die LaserZone präsentiert euch zusammen mit LaserForce jeden Mittwoch ab 18:00 Uhr fast 40 verschiedene Spielmodi. Nur mittwochs könnt ihr alle Spiele testen, die unser System hergibt und welche teils auf Grund der Komplexität nicht an anderen Tagen gespeilt werden können. Kennt ihr schon „Colour Conquest-Capture“, oder „Tag the Tag“? Taucht ein in die LaserTag Welt von LaserZone.

Flatrates Düsseldorf after-work-taggen
Donnerstag 18 - 22 Uhr
14,90 € statt 19,90 €

Afterwork Taggen – das Event jeden Donnerstag ab 18:00 Uhr für alle, die nach der Arbeit oder den Vorlesungen in der Uni noch mit den Kollegen oder Freunden taggen möchten. Spielt zwischen 18:00 Uhr und 22:00 Uhr wann ihr wollt 2 Std. LaserTag Flatrate zum Spitzenpreis von nur 14,90 €! In jeder Afterwork-Flat garantieren wir euch mindestens 4 Spiele.

Flatrates Düsseldorf lasernight-freitag
Freitag 21-24 Uhr
ab 19,90 €

Jeden Freitag ab 20:00 Uhr startet unsere beliebte Freitagabend-Flatrate. Warum den Start ins Wochenende in einer langweiligen Bar oder dem Club beginnen, wenn ihr gemeinsam mit euren Freunden beim LaserTag jede Menge Spaß haben könnt? Speziell freitags bieten wir euch hierfür 2 tolle LaserTag-Flatrates an: 20:00 Uhr bis 24:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate – nur 24,90 € oder 21:00 Uhr bis 24:00 Uhr  – 3 Std. LaserTag Flatrate – nur 19,90 €.

Flatrates Düsseldorf lasernight
Samstag 20-24 Uhr
ab 19,00 €

Samstags ist es Zeit für die Legendäre LaserNight! Spielt die LaserNight beim Original und verbringt mit euren Freunden viel Zeit mit einer tollen Mischung aus Action und gemütlichen Gesprächspausen. Wo sonst kann man besser Menschen kennenlernen als bei der MEGA LaserNight in der LaserZone.

Flatrates Düsseldorf risin-high
2 Std. Flatrate
nur 14,90 €

Erziele die TOP-HIGHSCORE des Monats!
Jeden Sonntagabend von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr kannst Du 2 Std. LaserTag Flatrate für nur 14,90 € bei uns spielen.
Der Clou: Gespielt wird der Modus RISIN`HIGH.

BIG POINTS, BIG PHASER!
Du punktest in diesem Modus deutlich mehr als an jedem anderen Tag, so dass Du schnell die Highscore des Monats knacken kannst!

Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-2
Mo-Fr 10 -14 Uhr
ab 13,90 € STATT 24,90 €

10:00 Uhr bis 14:00 Uhr – 4 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 24,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
Flatrates Düsseldorf ferien-flatrate-1
Mo-Fr 14 -17 Uhr
ab 13,90 € STATT 21,90 €

14:00 Uhr bis 17:00 Uhr – 3 Std. LaserTag Flatrate

Ab 13,90 € im Vorverkauf statt 21,90 € Listenpreis.

  • Nur im Vorverkauf!
  • Der Preis an der Tageskasse ist deutlich höher – nutzt den Vorverkauf!
 
Flatrates Düsseldorf tag4friends
03. & 04.10.2019
nur 12,90 € STATT 19,90 €

Am 3. & 4. Oktober 2019  ist es wieder Zeit, unsere Freundschaft mit Dir zu feiern!

3 Stunden LaserTag  für nur 12,90 €!

Wähle zwischen folgenden Zeiten:

10:00 bis 13:00 Uhr
13:00 bis 16:00 Uhr
16:00 bis 19:00 Uhr
19:00 bis 22:00 Uhr

Für unsere Freunde NUR 12,90 €.

ABER ACHTUNG: Die Tickets gibt es nur im Vorverkauf und NICHT an der Tageskasse.

 

INDIVIDUELLES ANGEBOT

Nicht das Passende dabei? Kontaktiere unseren Kundendienst! Gerne erstellen wir Dir ein unverbindliches Angebot, das genau Deinen Wünschen entspricht.

 
Flatrates Düsseldorf angebotefuerjedesbudget

IN 3 EINFACHEN SCHRITTEN ZUM UNVERGESSLICHEN ERLEBNIS

Flatrates Düsseldorf 3schritte_phone

#1 Anrufen

Wir beraten Dich umfassend und unverbindlich zu den besten LaserZone-Konditionen!

Flatrates Düsseldorf 3schritte_calendar

#2 Reservieren

Buche Deinen Wunschtermin einfach telefonisch zu unschlagbaren Preisen!

Flatrates Düsseldorf 3schritte_cocktail

#3 Erleben

Genieße Dein LaserTag Abenteuer in vollen Zügen!

FAQ - Oft gestellte Fragen